top of page

Логопедические Инструменты

Жевательная Трубка

У вашего ребенка есть проблемы с жеванием или ему трудно кусать?

Ваш ребенок все время держит во рту палец? Тогда эта жевательная трубочка для вас! Её очень удобно держать за ручку. Не токсичная, выпускается разных цветов и размеров.

Жевательные буквы

Колечки в виде букв, прекрасно подойдут детям и взрослым, которые нуждаются в развитие и активизации жевательных мышц. Выполнены из специального материала, не наносящего вреда слизистой рта .

Вибрирующие Игрушки.

Обеспечьте своему ребенку мягкую стимуляцию щек, мышц рта и губ используя специальный массажёр. Прекрасно помогает при сниженной мышечной чувствительности.

Слонофон

Это огромное удовольствие и полезное занятие. С его помощью ребенок научиться слушать и говорить слова . Слонофон можно использовать так же и во время чтения. Слонофон помогает развить фонетический слух, улучшить слуховые навыки и навыки чтения.

Слушалка для рта и носа.

Это уникальный инструмент который обеспечивает слуховую обратную связь высокого качества во время речевой терапии. Это единственный такого рода аппарат который помогает и клиенту и логопеду одновременно определить назализацию звуков. Применяется при работе над устранением патологической назализации звуков.

Все подробности относительно покупки вы найдете в каталоге

Консультации по использованию логопедических инструментов вы можете получить: Ваш Логопед

Дмитриева Вера,

Торонто, Канада,

Телефон +1 416 876 9696

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page